Более тысячи компаний подали заявки на участие в выставке импортных товаров в Шанхае

04.03.2018 ТАСС 1

Свыше тысячи компаний более чем из 120 стран и регионов мира уже подали заявки на участие в Международной выставке импортных товаров, которая пройдет в Шанхае в ноябре этого года. Такие данный публикует на своем сайте eastchinafair.org оргкомитет выставки.

Около сотни компаний, изъявивших желание представить свою продукцию на выставке, входят в число 500 крупнейших предприятий мира. В настоящее время, уточнили в оргкомитете, около 200 компаний из 50 стран мира уже подписали договоры на размещение своих экспозиций. Наибольшее число участников пока зарегистрировано из стран Азии, Европы и Америки.

Впервые о планах правительства Китая провести выставку импортных товаров заявил в мае 2017 года председатель КНР Си Цзиньпин на саммите «Один пояс — один путь» в Пекине. Мероприятие будет проходить с 5 по 10 ноября 2018 года в Национальном выставочном конгресс-центре в Шанхае. Участники выставки, проведению которой правительство страны придает огромное значение, не только представят свою продукцию и услуги в различных сферах, но и примут участие в многочисленных отраслевых форумах, презентациях и переговорах.

16:10 Исчезающая еда. Филиппины. 1 часть 12+
16:35 Исчезающая еда. Филиппины. 2 часть 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:10 Жажда странствий. Лаос 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония