В Шанхае успешно завершилась 8-ая международная выставка импорта. Одной из её ключевых площадок стала Конференция по торговому и инвестиционному сотрудничеству. Там стороны подписали свыше трёхсот соглашений о намерениях на сумму более 10 миллиардов долларов.
Цзян Ин, председатель правления консалтинговой компании:
«Экспо в Шанхае – это больше, чем просто возможность продемонстрировать свои товары несколько дней. Ей сопутствует онлайн-платформа, которая дала старт компаниям со всего мира. Здесь бизнес может круглый год тестировать свою продукцию на широкой аудитории, изучать её поведение и привычки перед выходом на рынок».

Дени Верньо, генеральный директор продовольственной компании:
«В том, что касается скорости внедрения инноваций, КНР вне конкуренции. Именно поэтому мы сначала выпускаем продукцию здесь, и слоган “в Китае, силами Китая, для Китая” для нас на самом деле наполнен смыслом».
В шестидневную программу Экспо также вошли 83 мероприятия, где обсуждались китайская политика открытости, инвестиционное продвижение и бизнес-сотрудничество.

Ромен Пейффер, генеральный директор агентства по проведению мероприятий:
«Выставочный рынок Китая динамично развивается, он очень конкурентный и быстро меняется. Эта скорость порождает спрос на дополнительные услуги, и наш бизнес по организации мероприятий помогает максимально использовать эти возможности».
В Восьмом экспо приняли участие более 4000 компаний – это самый большой показатель за всю историю мероприятия.

Подпишитесь на рассылку последних новостей.
Абхазия
Азербайджан
Армения
Афганистан
Бангладеш
Бахрейн
Бруней
Бутан
Восточный Тимор
Вьетнам
Грузия
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Йемен
Казахстан
Камбоджа
Катар
Кипр
Киргизия
Китай
КНДР
Кувейт
Лаос
Ливан
Малайзия
Мальдивские Острова
Монголия
Мьянма
Непал
ОАЭ
Оман
Пакистан
Палестина
Республика Корея
Россия
Саудовская Аравия
Сингапур
Сирия
Таджикистан
Таиланд
Туркменистан
Турция
Узбекистан
Филиппины
Шри-Ланка
Южная Осетия
Япония