https://www.mos.ru/dvms/

В Сочи с горы спустились сотни раздетых горнолыжников

10.04.2021 Александр Артамонов, Телеканал "Большая Азия" 966 просмотров

В России вывели особую породу морозоустойчивых спортсменов.


В Сочи 738 горнолыжников и скейтбордистов вышли на гору в бикини и плавках, презрев восьмиградусный мороз. На отметке 1170 метров над уровнем моря был дан старт беспримерному для других курортов заезду моржей-лыжников, некоторые из которых ещё норовили поплавать в ледяной воде.

Снимок экрана 2021-04-10 в 20.39.25.png 

Николай Воронин, участник фестиваля:

-  Страшно падать? Холодно?

- Нет! Уже нет! Ощущения - огонь! Это только мой второй выезд. Я только что научился кататься… В омут с головой!

- Для чего это Вам? Не страшно?

- Кайфово!

Снимок экрана 2021-04-10 в 21.11.55.png

Максим Баканов, участник фестиваля:

"Это столько реально позитивного народа! Все из нашего детства! Здесь не бывает не наших! Здесь все свои! И это классно!"

Снимок экрана 2021-04-10 в 20.46.49.png 

Татьяна Кисилева, участница фестиваля:

"Зарядиться приехали, понимаете? И мне вот сейчас вообще нехолодно никак! Никто в это не поверит, но мне вообще нехолодно!"

Снимок экрана 2021-04-10 в 21.12.05.png 

Олеся Левчук, участница фестиваля:

"Захотелось вырваться из этой скучной серой Москвы и приехать на это веселье! Я обожаю праздники! Поэтому будет круто, я думаю!"

 Снимок экрана 2021-04-10 в 20.49.35.png

Николай Коновальчук, участник фестиваля:

"Новый заряд бодрости. Антикоронавирусное настроение. Повышение иммунитета. Всех, кто делает этот праздник приветствую!"

Снимок экрана 2021-04-10 в 21.16.28.png

Никита Гирин, организатор фестиваля:

"Конечно, мы на два года затянули свои эмоциональные пояса, и теперь мы ужасно рады друг друга видеть! Хотя бы на социальной дистанции, но чувствовать, что это живые классные люди! И веселиться вместе! Ну ничего лучше, как нам кажется, нельзя придумать после того, как мы два года сидели по домам".

Снимок экрана 2021-04-10 в 20.54.20.png

Дарья Лукинич, участница фестиваля:

"На этом фестивале я вообще впервые. Конечно, немного прохладно, но эмоции просто зашкаливают! Хотим съехать, и уже скорее согреться… Просто обалденно!"

 Снимок экрана 2021-04-10 в 20.48.57.png

В первый раз фестиваль провели в 2016 году. В 2020-м его не проводили по причине пандемии коронавируса.

 

Теги: