В Нарьян-Маре команда Росгвардии поддержала молодёжный военно-спортивный проект «Салют»

17.10.2021 Пресс-служба Росгвардии 1
Фото: пресс-служба Росгвардии

В свободное от службы время военнослужащие и сотрудники преодолели полосу препятствий, выполнили комплекс силовых упражнений и пробежали пятикилометровый кросс по пересечённой местности.

В свободное от службы время команда из пяти человек от Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу преодолела полосу препятствий, выполнила комплекс силовых упражнений и пробежала пятикилометровый кросс по пересечённой местности. Военнослужащие и сотрудники вместе с коллегами из Главного управления МЧС России по НАО решили личным участием поддержать проект регионального центра молодёжной политики – военно-спортивную игру «Салют». Местом сбора 11 команд, большинство из которых студенты образовательных учреждений региона, стала лыжероллерная трасса в городе Нарьян-Маре.

Росгвардия Спорт 1.jpg

«Это непередаваемые эмоции. Счастлив, что в свои 36 принял участие в военно-спортивной игре «Салют» вместе с 16-летними подростками. Практически каждое из испытаний на маршруте стало неожиданностью, поэтому было непросто рассчитать силы и скорость бега. Выполнение комплекса силовых упражнений и преодоление полосы препятствий определённо сплотили нашу команду, и нам удалось войти в четвёрку лучших. Надеюсь, что в следующем году будет возможность поучаствовать вновь», – поделился представитель команды «Гвардия» майор полиции Стас Шистарев.

Росгвардия Спорт 3.jpg

12:00 Новости 12+
12:07 Самые опасные путешествия. Кыргызстан 12+
12:35 Путешествие по городам с историей. Хошимин, Вьетнам. Романтика прошлого (с субтитрами). 12+
13:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония