Рамзан Кадыров: «Спасибо Египту за то, что так поддержали нашу сборную!»

20.06.2018 ТАСС 1
Фото из личного аккаунта Рамзана Кадырова "Вконтакте"

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил россиян с победой сборной страны над командой Египта, которой именно в Грозном на время проведения Чемпионата мира была подготовлена вся необходимая для проживания и тренировок инфраструктура.

Власти республики поселили спортсменов в роскошной гостинице недалеко от стадиона имени Героя России Ахмата Кадырова.

Обращаясь к болельщикам в эфире телеканала «Россия-1», Рамзан Кадыров сказал: «Мы болели с гордостью, что мы живем в этой стране, что есть у нас такие футболисты, которые сегодня показали отличную игру. Сегодня Черчесов показал, насколько у нас высок уровень футбольной команды. Поздравляю всех россиян, всех, кто болел за нашу команду».

Руководитель Чеченской республики пожелал удачи и египтянам в следующих матчах чемпионата. 

«Конечно, Египет стал нашей домашней командой. Желаю Египту удачи, но не со сборной России, а со всеми остальными командами. Египтян встретим на ура, потому что нам нужна была эта победа. Спасибо Египту за то, что так поддержали нашу сборную», — поблагодарил спортсменов Рамзан Кадыров, подчеркнув, что обязательно встретится с египетской командой 21 июня.

Рамзан Кадыров ВК 1.jpg

Рамзан Кадыров ВК 3.jpg
Фотографии из личного аккаунта Рамзана Кадырова «Вконтакте»

16:10 Корни человечества. Поиски истоков. Охотники с топорами, племя Ведда из Шри-Ланки 16+
16:45 Берингия 2024. Часть 11-12 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:10 Расцвет великих империй. Империя Монголов 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония