Министр спорта РФ проведёт встречу с индийским коллегой

20.06.2022 ТАСС 1
Министр спорта РФ Олег Матыцин. Фото: tass.ru

Олег Матыцин проведет встречу с министром спорта Индии.

Российская делегация во главе с министром спорта РФ Олегом Матыциным примет участие во втором заседании президиума восьмой сессии конференции сторон Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба Министерства спорта РФ.

Заседание пройдет 22 июня в Нью-Дели. В рамках визита в Нью-Дели пройдут встречи с министром по делам молодежи и спорта Индии Анурагом Сингх Тхакуром, президентом Олимпийской ассоциации Индии Нариндером Батрой, а также с секретарем по делам молодежи и спорта Ассоциации индийских университетов Балжитом Сингх Сикхоном.

Стороны обсудят актуальное состояние российско-индийских спортивных связей, а также перспективы взаимодействия в рамках объединений ШОС и БРИКС.

В ходе пребывания в Индии представитель Минспорта примет участие в заседании комитета по утверждению проектов Фонда для искоренения допинга в спорте.

13:00 Новости 12+
13:07 Азия Джона Торода. Мальдивы. 12+
13:30 «Нежный жанр». Документальный фильм 12+
14:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония