Международный яхтенный салон открылся в ОАЭ

27.02.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Яхтенный салон заработал в Дубае. Фото: gulfcraftinc.com

Более 450 судов со всего мира выставлены у набережной канала в Дубае.

Участниками 27-го по счёту смотра стали свыше 800 компаний из 50 стран. Общая стоимость лодок составляет $410 млн. Здесь можно встретить как легкие элегантные яхты, так и настоящих океанских гигантов.

«Туркменский Дубай» будут
развивать
 

Кроме того, на выставке представлены последние модели водных мотоциклов, катамаранов, лодок для рыбалки и оборудование для дайвинга.

Гости салона пообщаются с опытными мореплавателями, пройдут мастер-классы и семинары. Запланированы спортивные соревнования и развлекательная программа, в том числе конкурсы с ценными призами. Демонстрация роскоши продолжится до 2 марта.

Будет представлено около 40 региональных премьер – от мегаяхт до лодок-амфибий. Звёздами салона стали 4-метровая Majesty 140 и 31,7-метровая Majesty 100.

Ранее «Большая Азия» сообщала, что в ОАЭ открылся единственный в мире магазин на воде. Он создан в основном для яхтсменов и отдыхающих на гидроциклах. Для того, чтобы пополнить запасы провизии или купить другие необходимые товары, им не придется причаливать к берегу.

3:35 Путешествие по городам с историей. Шанхай. Мост со всем миром (с субтитрами). 12+
4:00 Новости 12+
4:10 Жажда странствий. Китай. Тибет. 12+
4:55 Китайская мудрость в изложении Си Цзиньпина. Серия 7 (с субтитрами) 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония