Кореянка в 75 лет приняла участие в конкурсе по бодибилдингу

30.10.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
75-летняя кореянка завоевала приз на конкурсе по бодибилдингу. Фото: asiaone.com

Лим Чен-со заняла второе место на фитнес-соревновании среди участниц в возрастной категории от 38-ми лет.

Кореянка начала заниматься в тренажёрном зале, чтобы укрепить спину и ноги. После того, как боли отступили, тренер предложил женщине принять участие в соревнованиях среди бодибилдеров.

Поначалу Лим Чен-со смущало то, что ей придётся выступать в открытом купальнике и на высоких каблуках. Однако волнение и страх пропали, когда поддержать участницу пришли все её родственники.

Турецкая спортсменка
установила рекорд по фридайвингу

Это первые соревнования  кореянки, она показала себя в прекрасной физической форме. Зрители тепло приняли пожилую культуристку на сцене.

Теперь, как отмечает спортсменка, к следующему конкурсу она будет готовиться ещё серьёзнее и потратит на тренировки больше времени. 

Лим говорит, что многие, кто видел её на сцене, решили серьёзно заняться спортом, поскольку она стала для них примером силы духа. По её словам, человек никогда не бывает слишком стар для внесения новизны в свою жизнь.

14:07 Вулкан. Часть 2. В царстве великого огня 16+
14:50 Китайская мудрость в изложении Си Цзиньпина. Серия 8 (с субтитрами) 12+
15:00 Китайская панорама 12+
15:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 8 серия 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония