Казахстан обыграл Шотландию

22.03.2019 Телеканал «Большая Азия», Vesti.kz 1
Сборная Казахстана по футболу обыграла команду Шотландии. Фото: vesti.kz

Преимущество казахстанских футболистов было явным на протяжении всего матча.

С победы начала сборная Казахстана своё участие в отборочном турнире на Чемпионат Европы 2020 года. У себя дома, на стадионе «Астана Арена» она обыграла команду Шотландии со счётом 3:0. Об этом сообщает портал Vesti.kz.

В Казахстане появится
новый футбольный клуб

Подопечные Михала Билека с самого начала игры захватили инициативу. Уже на шестой минуте Юрий Перцух с подачи Александра Меркеля забил первый гол.

Очень скоро, через четыре минуты, Ян Вороговский удвоил счёт с подачи капитана команды Исламбека Куата.

Третий мяч в ворота шотландских гостей забил Бахтиёр Зайнутдинов в начале второго тайма, на 51-й минуте.

8:00 Новости 12+
8:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 3. Легенда монастыря «Логово тигрицы» 16+
8:45 Чудеса природы. Бали. 12+
8:55 Чудеса природы. Турция. Провинция Нигде 12+