Врачи МЕДСИ летят в Хабаровск и Владивосток

16.03.2021 Юлия Лекомцева, пресс-служба АО «Группа компаний «Медси» 1
Фото с сайта https://medsi.ru/

С 17 по 20 марта ведущие врачи федеральной сети клиник МЕДСИ проведут экспертные консультации в клиниках Владивостока и Хабаровска. 

Специалисты проконсультируют граждан по вопросам лечения онкологических заболеваний, онкологической хирургии, ортопедических болезней, лечебно-диагностической артроскопии, лечения травм.

 

Консультации экспертов МЕДСИ будут осуществляться по предварительной записи. Они позволят пациентам получить «второе мнение» ведущих столичных специалистов, точный диагноз и скорректировать ход лечения, получить высококвалифицированную помощь, в том числе, если пациенту отказано в операции по месту жительства, и, в случае необходимости, пройти дополнительное обследование и дальнейшее лечение в Москве (по ОМС или на платной основе).

 

Подобные выезды медики МЕДСИ проводят для того, чтобы помочь пациентам, нуждающимся в профильной помощи, для дальнейшего обследования и лечения в Москве. В ходе своего визита специалисты МЕДСИ проведут встречи для обмена опытом с коллегами из региональных учреждений сферы здравоохранения, обсудят перспективы сотрудничества в рамках оказания высокотехнологичной помощи пациентам. Благодаря налаживанию межрегионального сотрудничества повышается доступность, оперативность и качество оказания медицинской помощи.

 

Выездные консультации в Хабаровске и Владивостоке проведут ведущие эксперты Международного центра онкологии на базе Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде:

 

— Хвастунов Роман Александрович, заместитель главного врача по хирургии Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде, врач-онколог, профессор, доктор медицинских наук. Сфера его практических интересов – широкий спектр онкологической хирургии: легкого, пищевода, средостения, молочной железы, печени, желудка, поджелудочной железы, забрюшинного пространства, почек, ободочной кишки.   

 

— Плохов Владимир Николаевич, врач онколог-хирург Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде, профессор, доктор медицинских наук. Автор более 280 научных публикаций в медицинских печатных изданиях. Под его руководством защищены одна кандидатская и две докторские диссертации. Владимир Николаевич активно занимается разработкой и внедрением новых методик в онкологии, в том числе в диагностике и лечении рака молочной железы, меланомы кожи.  

 

— Тарасов Дмитрий Александрович, руководитель Центра травматологии и ортопедии Международного центра онкологии на базе МЕДСИ в Боткинском проезде, врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. Врач имеет большой опыт проведения сложных оперативных вмешательств по направлению травматологии и ортопедии.

 

С 17 по 18 марта делегация врачей МЕДСИ посетит многопрофильную клинику во Владивостоке Pacific Hospital. Адрес клиники: Приморский край, Владивосток, ул. Запорожская, 77. Телефон для записи: +7 914 792-30-66.

 

С 19 по 20 марта медицинский десант МЕДСИ посетит Хабаровск, многопрофильный центр «МедикЪ». Адрес клиники: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 17. Телефон для записи: +7 924 403 90 03.

 

Стоимость консультации ведущих экспертов федеральной сети клиник МЕДСИ – 3000 рублей. Предварительная запись обязательна.

 

Выездные консультации московских специалистов МЕДСИ проводятся ежегодно. На основании полученных данных медики дают рекомендации по лечению и профилактике имеющихся заболеваний. В случае, если по результатам будет рекомендована госпитализация, то при наличии полиса ОМС пациенты могут продолжить лечение в одной из клиник МЕДСИ в Москве. Часть направлений, в рамках которых осуществляется лечение по ОМС: онкология, травматология и ортопедия, урология, гинекология, сердечно-сосудистая хирургия.

 

Клиники МЕДСИ — это внушительный опыт специалистов в сочетании с возможностями современного оборудования операционных, которые позволяют помочь пациенту даже в то время, когда другие бессильны. Благодаря совместной работе врачей разных специальностей в МЕДСИ можно пройти полный курс лечения: диагностика, подготовка к операции, оперативное вмешательство, реабилитация.


 

13:07 Азия Джона Торода. Китай. Макао. Фьюжн кухня. 12+
13:30 «Сцена на колёсах». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония