В соцсетях желают здоровья Рамзану Кадырову

22.05.2020 ТАСС, "Большая Азия" 1

Многочисленные подписчики страницы Главы Чечни Рамзана Кадырова во «Вконтакте» обращаются к главе республики с пожеланиями здоровья после того, как в СМИ появилась информация о том, что он находится под наблюдением врачей.

Со ссылкой на источник в медицинских кругах, ТАСС сообщает, что Главу Чечни Рамзана Кадырова с подозрением на коронавирус доставили на самолете в Москву.

Кадыров ВКонтакте 1.jpg

По словам собеседника агентства, состояние главы Чечни «стабильное». ТАСС не располагает официальным подтверждением данной информации.

Ранее Telegram-канала Baza сообщил, что у Кадырова якобы подозревают коронавирус и накануне его доставили в клинику в Москву. Помощник Кадырова, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев отметил, что глава Чечни лично контролирует работу оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в республике.

8:45 Чудеса природы. Монголия. Гоби. 12+
9:00 Новости 12+
9:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+
10:00 Китайская панорама 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония