В Ненецком автономном округе заработала выставка Росгвардии

29.03.2023 Пресс-служба Росгвардии в НАО 1
Фото: Пресс-служба Росгвардии в НАО

Выставка посвящена профессиональному празднику – Дню Росгвардии.

В отделе электронных ресурсов центральной библиотеки имени Алексея Пичкова можно не только потрогать все экспонаты руками, но и примерить, и сделать фото на память.

2023.03.27 - НАО, Росгвардия, праздник для жителей (2).jpeg

В первые два дня работы интерактивную выставку Росгвардии в Ненецкой центральной библиотеке имени Алексея Пичкова посетили 118 жителей региона. Участников культурно-просветительских занятий познакомили с историей, задачами и экипировкой войск национальной гвардии Российской Федерации, созданных 27 марта 1811 г. 

2023.03.27 - НАО, Росгвардия, праздник для жителей (5).JPG

«Профессиональный праздник мы решили посвятить жителям нашей страны, ради безопасности которых и заступаем на службу каждый день. Цель проекта – показать и рассказать людям разных возрастов и профессий, чем и почему занимаются военнослужащие и сотрудники Росгвардии. Вход на выставку свободный, и я приглашаю всех желающих посетить наше мероприятие вместе с детьми во вторник, 28 марта, с 11 до 19 часов по адресу: город Нарьян-Мар, улица Победы, дом 8», – рассказал один из организаторов проекта военнослужащий Управления Росгвардии по НАО майор Сергей Лебедев.

22:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
22:35 Путешествие по городам с историей. Удайпур, Индия. 5 элементов (с субтитрами) 12+
23:00 Китайская панорама 12+
23:10 Жажда странствий. Россия. Эльбрус 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония