Росгвардия и МВД России обеспечили безопасность празднования Дня нефтяника в НАО

13.09.2021 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу

Концертная программа, посвящённая Дню образования Ненецкого автономного округа и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, собрала сотни жителей и гостей Заполярья на площади Марад Сей.

Концертная программа, посвящённая празднованию Дня образования Ненецкого автономного округа и Дня работников нефтяной и газовой промышленности, собрала жителей и гостей Заполярья на площади Марад Сей в городе Нарьян-Маре. В течение дня на площадке мероприятия выступали местные музыкальные коллективы, а вечером дала концерт популярная российская группа «Иванушки International». Безопасность многочисленных зрителей и артистов обеспечивал личный состав региональных управлений Росгвардии и МВД России совместно с работниками частных охранных организаций.

2021.09.13 - Росгвардия НАО, День нефтяника.jpg

«Граждане с пониманием отнеслись к принятым мерам безопасности, требованиям пропускного режима и запрету на пронос потенциально опасных предметов. Военнослужащие и сотрудники Росгвардии дежурили в пеших и автомобильных патрулях и на контрольно-пропускных пунктах. Мы заранее достигли договорённости с представителями частных охранных организаций об участии работников в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности. Таким образом, в регионе налажено эффективное взаимодействие правоохранительных органов», – рассказал начальник Управления Росгвардии по НАО подполковник полиции Александр Димитриев.

2021.09.13 - Росгвардия НАО, День нефтяника (4).jpg

3:50 Истории соотечественников. Михаил Лазарев 12+
4:00 Новости 12+
4:10 Жажда странствий. Китай. Пустыня Такла-Макан 12+
5:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония