В Малайзии поймали необычную «змею»

18.02.2020 Телеканал «Большая Азия» 1
В Малайзии поймали необычную «змею», которая оказалась пластиковой фигурой. Фото: intereskin.com

Местные жители обнаружили «рептилию» в своём доме, выглядывающее из-под занавески.

Пакдо Мат за свою карьеру не раз вытаскивал опасных и не только животных этого вида из самых укромных мест в домах своих клиентов.

В Малайзии дикий орангутан
предложил человеку помощь

Прибывший на место специалист по отлову этих животных понял, что «змея» вела себя неестественно и никак не реагировала на специалиста.

Змеелов собрал всю свою волю в кулак и отважно схватился за хвост, а потом рассмеялся. Вместо опасной змеи это оказалась обычная вешалка в форме буквы S, которая упала за оконную штору.

Когда специалист приехал домой, то он решил поделиться этой историей со своими подписчиками в социальных сетях и таким образом изрядно повеселил своих подписчиков. Мужчина отметил, что этот случай он никогда не забудет. 

15:07 «Здравствуй, новый Тибет». 1 серия. 16+
15:45 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
16:00 Новости 12+
16:10 «Здравствуй, новый Тибет». 2 серия 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония