В мае пройдёт международная технологическая конференция Startup Village 2021

11.05.2021 mosinnov.ru 1
Конференция для стартапов Startup Village. Фото: computerra.ru

Международная технологическая конференция Startup Village 2021:«Packing for Mars. Автостопом по инновациям» пройдёт 24 и 25 мая.

 

Мероприятие включает в себя: конференционную часть, выставку технологических проектов Startup Bazaar (офлайн и онлайн), менторские сессии Mentor Hours, инвесторские питчи Pitch&Go и Adventureland Challenge, стенды партнеров со своей индивидуальной программой, нетворкинг с участниками со всего мира с помощью целого ряда инструментов, open-air активности и технологические интерактивы.

    

Startup Village – международная технологическая конференция, которая в 2021 году пройдёт уже в девятый раз. Это уникальная площадка, на которой основатели стартапов встречаются с менторами и инвесторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти. Мероприятие ежегодно собирает более 10 000 участников из 80 стран в офлайне, а в прошлом году оно впервые прошло онлайн, и количество её просмотров превысило 185 000 на сайте и более 1 500 000 на внешних ресурсах. 

 

Теперь все дискуссии, интервью, лекции, киноуты и мастер-классы пройдут вновь в офлайне и одновременно будут транслироваться в прямом эфире на сайте мероприятия. Все посетители смогут обсудить ведущие технологические тренды с другими гостями Startup Village. Стартапы презентуют свои проекты инвесторам в рамках программ Pitch&Go и Adventureland Challenge и получат экспертное мнение лучших менторов о своих проектах на Mentor Hours (one-to-one сессиях). Startup Bazaar превратится в офлайн- и онлайн-площадку, на которой команды представят свои инновационные решения десяткам тысяч участников конференции. А также различные варианты нетворкинга и интерактивов будут доступны всем зарегистрированным на сайте участникам.

 

Startup Village 2021 приурочен к подвигу – первому полету Юрия Гагарина, который осуществил прорыв человечества в космос. И его тема – «Packing for Mars. Автостопом по галактике». Технологические стартапы и предприниматели, подобно космическим метеорам и кометам, разрезают пространство и время, преодолевая миллиарды парсеков, сквозь звездные ветра, туманы протозвездного вещества, притяжение черных дыр, вспышки «сверхновых» и ловушки темной материи, стремясь выйти на все более высокую орбиту, чтобы изменить мир вокруг себя.

 

 

10:10 Мир без виз. Новый сезон. Турция. Тропа Святого Павла. 2 часть. 12+
10:40 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
11:00 Новости 12+
11:10 Мастер путешествий с Руди Макса. Гонконг 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония