В Эйлат проводили российскую участницу конкурса «Мисс Вселенная 2021»

30.11.2021 Линара Гафурова, Внешняя пресс-служба Министерства туризма Израиля 1
Фото: Внешняя пресс-служба Министерства туризма Израиля

30 ноября 2021 года, в Посольстве Израиля в Москве подняли бокалы в честь Ралины Арабовой – «вице-мисс России 2019». 

1 декабря Ралина вылетает в Израиль, чтобы принять участие в юбилейном семидесятом конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2021», финал которого состоится 12 декабря в Эйлате.

Чрезвычайный и полномочный посол Израиля Александр Бен Цви и директор по маркетингу департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Воронцова пожелали конкурсантке успехов и незабываемых приятных впечатлений.

Мисс Вселенная 2021 1.jpg
Справа налево: Александр Бен Цви, Посол Израиля в РФ, Ралина Арабова «Вице-мисс Россия», Ксения Воронцова, директор по маркетингу в российском представительстве Министерства туризма Израиля, Анастасия Беляк, генеральный директор «Мисс Россия», Рами Теплицкий, пресс-атташе Посольства Израиля в РФ

Ралина Арабова — заслуженная обладательница титулов «Мисс Татарстан 2019» и «Вице-Мисс Россия 2019». Она родилась в Казани, успешно совмещает учебу в двух престижных российских ВУЗах и увлекается стендапом и искусством. Имя Ралина означает «солнце», и это символично. Ведь конкурс «Мисс Вселенная» состоится в самом солнечном городе Израиля – Эйлате, который в этом году впервые принимает у себя конкурс «Мисс Вселенная». 

Примечательно, что «Вице-Мисс Россия» станет одной из первых туристок из России, кто посетит Израиль после почти 2-летнего закрытия границ, связанного с мерами по нераспространению коронавируса. 

Мисс Вселенная 2021 2.jpg

«Даже в самые непростые дни, когда все мы боремся с пандемией, важно не забывать о простых ежедневных радостях — о красоте. Израиль прекрасен сам по себе. Но в этом году он станет еще прекраснее, ведь местом для проведения самого красивого конкурса планеты стал Эйлат — один из красивейших туристических городов мира», — сказал Александр Бен-Цви.

Уже утром Ралину и участниц со всего мира ждут занятия хореографией, репетиции дефиле, фотосессии, интервью, официальные мероприятия и многое другое.

Помимо очень активной подготовки к конкурсу, у участниц будет свободное время, чтобы насладиться всеми преимуществами отдыха в Эйлате, увидев его коралловые пляжи, удивительный подводный мир, роскошные отели и авторские рестораны и бары. В Эйлате доступно широкое разнообразие отдыха на любой вкус и кошелек, а статус «круглогодичного направления» делает его особенно привлекательным для путешественников.

Желаем Ралине успехов и удачи!

19:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
19:35 Путешествие по городам с историей. Токио, Япония. Город будущего (с субтитрами) 12+
20:00 Китайская панорама 12+
20:07 Танцуя по свету. Там, где Европа встречается с Азией 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония