В Дубае впервые пройдет национальный конкурс «Мисс Вселенная» ОАЭ

07.10.2021 ТАСС 1
Фото: softzatak.ru

Победительница конкурса представит эмираты на международном конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в декабре в Израиле.

Первый национальный конкурс красоты, победительница которого представит Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) на международном конкурсе «Мисс Вселенная», пройдет в ноябре в Дубае. Об этом сообщила в четверг газета «Нэшнл ньюс» (The National News).

«Гламурное шоу пройдет 7 ноября, — отмечает издание. — В нем смогут принять участие женщины от 18 до 28 лет, являющиеся резидентами ОАЭ более трех лет». Подача заявок уже открыта с 7 октября через онлайн-регистрацию. Девушки, которых отберут, через неделю будут приглашены на кастинг, и 30 из них смогут принять участие в конкурсе в ноябре. «Мисс Вселенная ОАЭ — это не просто парад красоты или демонстрация интеллекта, это еще и эталон целеустремленной королевы и сердца, которое призвано служить и помогать», — считает Джош Юген, президент национального конкурса красоты.

В течение трех часов претендентки на титул самой красивой девушки ОАЭ будут демонстрировать свои таланты и способности, в том числе выступить с личным заявлением, давать интервью, демонстрировать спортивную одежду от-кутюр и вечерние платья. Дефиле в купальниках не будет.

Победительница конкурса представит эмираты на международном конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в декабре в Израиле. «Я очень рада приветствовать первого в истории представителя ОАЭ на нашем мероприятии, которое будет транслироваться по всему миру в декабре, — сказала президент организации „Мисс Вселенная“ Паула Мари Шугарт. — ОАЭ проходят очень важный момент в своей истории — от подписания Авраамовых соглашений (о нормализации отношений с Израилем — прим. ТАСС) до проведения всемирной выставки „Экспо-2020“, и сейчас лучшее время, чтобы привлечь внимание к женщинам в этой стране».

16:07 «Хозяйка залива Счастья». Документальный фильм 12+
16:40 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:10 Жажда странствий. Оман 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония