В День семьи, любви и верности росгвардейцы признаются в любви жёнам и невестам

08.07.2021 Пресс-служба Росгвардии 1
Кадры Пресс-службы Росгвардии

8 июля для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, которые по долгу службы находятся вдали от дома, — особый день, который даёт очередной повод сказать своим любимым главные слова. 

Лётчики, кинологи и медицинские работники Объединенной группировки войск и сил на Северном Кавказе записали видеооткрытки для своих матерей, жён и детей, в которых признаются, что очень по ним скучают и обещают скоро вернуться домой. 

Предложение руки и сердца сделал своей избраннице старший полицейский вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области прапорщик полиции Никита Кирилин

С первой встречи Никита понял, что Дарья — его судьба. Девушка готова во всем поддерживать будущего супруга, избравшего для себя непростую и ответственную профессию. 

Росгвардия День семьи 1.jpg

Активное участие в праздновании Дня семьи, любви и верности приняли дети сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Свердловской области. В честь семейного праздника в рамках акции «Подари ромашку на счастье» детишки изготовили подделки в виде ромашек и на каждом лепестке изложили свои пожелания папам и мамам.

А в Ханты-Мансийске на площади перед зданием Государственной библиотеки для детей росгвардейцев провели конкурс рисунков, главной темой которых стали семейные ценности и традиции, а также детско-родительские отношения. 

Росгвардия День семьи 3.jpg

Традиционно в День семьи, любви и верности семьи росгвардейцев в различных регионах страны становятся героями репортажей, телепрограмм и публикаций. Так, в Пензенской области местные журналисты встретились с семьёй, где папа — командир отделения взвода специального назначения Росгвардии, а мама — следователь Следственного комитета.

Несмотря на такую сложную работу и большую занятость, семья Александра и Ирины Минеевых — образец долгого и гармоничного брака. 

Встречи журналистов с семьями росгвардейцев прошли также в Кургане, Челябинске, Тюмени и на Ямале.

Росгвардия День семьи 2.jpg

20:15 Вне зоны. Тропа шаманов 12+
20:30 Вне зоны. Енисейские ворота 12+
20:45 Вне зоны. Горная гряда Сундуки 12+
21:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония