В Армении в филиале парка «Патриот» высадили деревья и цветы

04.05.2022 ТАСС 1
Фото: culture.ru

Военнослужащие военной базы ЮВО в Армении приняли участие в патриотической акции «Аллея Победы».

Военнослужащие российской военной базы в Армении и юнармейцы в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне высадили деревья и цветы в филиале парка «Патриот» в Гюмри. Об этом в среду сообщили журналистам в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО).

«Военнослужащие военной базы ЮВО в Армении приняли участие в патриотической акции „Аллея Победы“. Военнослужащие ЮВО и юнармейцы высадили саженцы деревьев и цветов в филиале военно-патриотического парка „Патриот“ в военном городке „Большая крепость“ Гюмрийского военного гарнизона», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что целью акции является сохранение памяти о подвиге советской армии в годы Великой Отечественной войны. К 9 мая ученики школы Минобороны РФ изготовят таблички с информацией о ветеранах войны и погибших защитниках Отечества, которые установят рядом с каждым деревом на аллее.

1:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 2 серия 16+
2:00 Новости 12+
2:10 «Беташар». Документальный фильм 12+
3:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония