Тысячи семей в Азербайджане получат квартиры в 2019 году

18.03.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Тысячи семей в Азербайджане получат квартиры до конца года. Фото: vashgorod.ru

Об этом заявил глава Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Ровшан Рзаев.

По его словам, жилье будет выдаваться не только в Баку, но и других регионах Азербайджана. Ожидается, что до конца года 3700 семей получат новый дом.

В Азербайджане спишут
проблемные кредиты
 

Рзаев отметил, что в первую очередь получать жилье будут беженцы, которые в настоящее время находятся в аварийных зданиях и подвалах. Работы по расселению вынужденно переехавших людей, как рассказал глава Госкомитета, уже начались из оползневой зоны в районе бакинского поселка Баил.

Также сообщается, что планируется постройка еще одного городка на 2000 человек Фондом Гейдара Алиева.

Ранее стало известно, что в Азербайджане спишут проблемные кредиты, которые не превышают $10 тыс., а сумма выплаты на одного человека не будет превышать $5 тыс.

18:07 «Поколение вакцин». Документальный фильм. 16+
18:50 Истории соотечественников. Сергей Брин 12+
19:00 Новости 12+
19:07 «Тропой амурского тигра». Документальный фильм 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония