Турнир по верховой езде пройдет в Таиланде

07.11.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Сириваннавари Нариратана. Фото: fb.ru

Бороться за Кубок принцессы будут наездники из 12 стран, приехавшие на соревнования в Таиланд.

Состязание, которое носит название «Princess’s Cup 2018», состоится с 20 по 25 ноября в Бангкоке. Отмечается, что это настоящий рыцарский турнир в 21 веке. Спортсменам предстоит сражаться в 6-ти дисциплинах.

Президентский конь в Туркмении
установил новый рекорд
 

Церемонию открытия международного чемпионата проведет лично Её Высочество принцесса Сириваннавари Нариратана. Она сама, кстати, входит в состав сборной Таиланда по верховой езде. Серебряную медаль  Международного турнира — 2017 в Куала-Лумпуре Её Высочество посвятила своему деду – покойному королю страны Раме IX Пумипону Адульядету.

Турнир «Princess’s Cup 2018» проводят в Королевстве уже в шестой раз. В 2017-ом состязание вышло на международный уровень — в Кубке принцессы приняли участие наездники из стран Европы и Азии. Почетными гостями стали представители дипломатического корпуса и международных организаций в Таиланде.

Основной целью турнира является повышение квалификации всадников и укрепление отношений со спортсменами из стран-участниц. 

Отметим, что для зрителей подготовили широкую программу. Дети смогут поухаживать за пони и раскрасить фигурки лошадей. Будет работать огромный продуктовый рынок с тайскими блюдами и продуктами. На все дни соревнования запланированы конкурсы с призами и подарками.

6:10 Жажда странствий. Китай. Кава Карпо 12+
7:00 Новости 12+
7:10 Жажда странствий. Россия. Эльбрус 12+
7:55 Истории соотечественников. Игорь Стравинский 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония