Титул «Маленькая Мисс Вселенная» завоевала вьетнамка

30.05.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Победительница конкурса «Маленькая Мисс Вселенная» вьетнамка Вай (в центре). Фото: asia-vietnam.ru

Это первая вьетнамская девочка, одержавшая победу на престижном конкурсе. В финале, который проходил в турецкой Анталье, она представляла не только свою страну, но и всю Юго-Восточную Азию.

Как рассказала юная Вай, она согласилась участвовать в конкурсе, потому что верила в свою победу. По её мнению, когда человек предан своему делу и упорен в достижении высоких результатов, признание обязательно к нему придёт. 

Состязание проводится в несколько этапов. Среди них – интервью с членами жюри, когда участницы рассказывают о себе и своей родине, шоу талантов, на котором юные финалистки должны продемонстрировать вокальные, танцевальные, актёрские и иные творческие способности, конкурс бальных платьев, бал-маскарад, конкурс мам. Всего состязание включает в себя 6 этапов. 

Представительница Вьетнама победила во всех испытаниях и завоевала признание двух десятков членов жюри. При этом Вай не только стала лучшей в главном конкурсе, но также заняла первую строчку в номинациях «Выбор соцсетей» и «Вечерний наряд». 

Теперь, будучи обладательницей титула «Маленькая Мисс Вселенная», Вай станет лицом Вьетнама и кампании по защите прав детей во всём мире.

8:00 Новости 12+
8:10 Меконг, колыбель жизни. Часть 3. Река веры 16+
9:00 Новости 12+
9:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 4 серия 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония