Таиланд может стать одним из самых популярных направлений на новогодние праздники

23.09.2022 ТАСС 1
Фото: news.ru

Другими популярными направлениями, по мнению АТОР, станут Турция, Египет, ОАЭ и Мальдивы.

Таиланд может войти в пятерку наиболее востребованных у россиян зарубежных направлений на новогодние праздники, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Таиланд может войти в топ-5 зарубежных направлений у российских туристов на новогодние праздники, составив конкуренцию Турции, Египту, ОАЭ, Мальдивам», — говорится в сообщении АТОР.

Таиланд может стать одним из наиболее востребованных зимних направлений благодаря приемлемому количеству авиаперевозки и привлекательным ценам, отметили в АТОР.

Например, отправиться на Пхукет с 29 октября можно будет чартерными рейсами авиакомпании Ikar, которые будут доступны клиентам туроператора Pegas Touristik. С 30 октября на Пхукет будут запущены прямые рейсы «Аэрофлота». Также туроператоры резервируют блоки мест на Пхукет и в Бангкок на рейсах казахстанских авиакомпаний и предлагают туры в Таиланд из Антальи. Кроме того, сохраняется возможность покупать туры в Таиланд, сформированные на базе стыковочных рейсов, например, через Катар и ОАЭ.

По данным туроператоров, наиболее востребован среди российских туристов средний и высокий ценовые сегменты отелей Таиланда. Не каждый готов лететь в дешевые отели, тратя немалые деньги на билеты, подчеркнули в ассоциации. Самые выгодные по цене новогодние туры в Таиланд предлагает Pegas Touristik. Это объясняется собственной чартерной программой туроператора. Например, десятидневный отдых в четырехзвездочном отеле Таиланда обойдется клиентам компании в 135,5 тыс. руб. на человека.

4:10 Жажда странствий. Китай. Тибет. 12+
4:55 Китайская мудрость в изложении Си Цзиньпина. Серия 7 (с субтитрами) 12+
5:00 Новости 12+
5:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония