Сообщение между Краснодаром и Сочи станет льготным для детей

13.01.2020 Телеканал «Большая Азия» 1
Сообщение между Краснодаром и Сочи станет льготным для детей. Фото: ngsochi.com

Проездной документ для ребенка до 12-ти лет можно приобрести за половину стоимости, а для детей до 5 лет без предоставления места — бесплатно.

Тариф будет введён с 15 января. Стоимость билета для проезда по автобусной части маршрута Краснодар – Туапсе составит 225 рублей, при полной цене – 450 рублей. Оформить проездные документы можно в кассах вокзала, а также на сайте перевозчика.

В Китае запущена
скоростная железная дорога

Пассажиру будет выдан билет на поездку в поезде и талон для проезда по автобусной части маршрута. Оформление талонов прекращается за пять часов до отправления.

Мультимодальное сообщение между краевой столицей и курортом запускается в период ремонтных работ на участке Чинары – Чилипси с 15 января по 27 апреля. На это время проезд для детей станет льготным.

Между Краснодаром и Туапсе перевозка пассажиров будет осуществляться комфортабельными автобусами, далее в Сочи – «Ласточками», «Туапсе – Адлер» и «Туапсе – Роза Хутор».

13:07 Азия Джона Торода. Мальдивы. 12+
13:30 «Нежный жанр». Документальный фильм 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония