Сочинские пляжи вновь открыты для отдыхающих

07.07.2021 ТАСС 1
Фото: Travel-dom.ru

На пляжах Сочи разрешили купаться.

Безветренная погода установилась в Сочи, на фоне этого власти приняли решение разрешить купание в море. Об этом сообщил глава города Алексей Копайгородский в своем «Телеграм-канале» в среду.

«В Сочи установилась солнечная безветренная погода — купание разрешено», — написал он.

В настоящее время работы по ликвидации последствий стихии завершены на 99%, последствия устраняли коммунальные и экстренные службы, а также волонтеры и местные жители. Работы велись в том числе в ночное время суток.

«Непогода не повлияла на количество отдыхающих на курорте. Загрузка средств размещения сегодня в среднем составляет 90%. Город вернулся к привычной курортной жизни», — добавил Копайгородский.

Сильные дожди начались в Сочи в воскресенье. Далее циклон пошел в другие районы Кубани, в семи районах был введен режим ЧС. В регионе были подтоплены сотни домовладений, из-за схода селей и скопления воды перекрывались федеральные трассы. В Сочи были закрыты пляжи.

3:07 Вне зоны. Кара-Тобе 12+
3:20 Вне зоны. Эски Кермен 12+
3:35 Вне зоны. Мангуп Кале 12+
3:50 Истории соотечественников. Михаил Лазарев 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония