Сингапурцы получат «умные» корректоры давления от Ростеха

16.11.2020 Пресс-центр Российско-Сингапурского делового совета 1
Фото: Фото: http://www.rsbctrade.ru/

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех при поддержке Российско-Сингапурского Делового Совета поставит в Сингапур 10 тысяч устройств для нормализации артериального давления. 

Технологическое решение обеспечивает дополнительную защиту людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, находящимся в группе повышенного риска в период пандемии коронавируса. 

Корректор артериального давления АВР-051 зарекомендовал себя как эффективное и безопасное средство для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний по результатам целого ряда клинических исследований. Прибор также помогает активизировать защитные силы организма и уменьшить негативное воздействие стресса, улучшить общее самочувствие и эмоциональное состояние человека, при этом снизив фармакологическую нагрузку. Устройство подходит и для гипертоников, и для гипотоников. Его максимальная эффективность достигается при 14-дневном курсе.

«Поставляемые нами корректоры давления, бесконтактные термометры, тепловизоры, установки обеззараживания воздуха, реанимационная техника сегодня помогают бороться с коронавирусом по всей стране. Благодаря надежности и функциональности это оборудование востребовано и за рубежом. Юго-Восточная Азия входит в список самых привлекательных экспортных рынков для нас. Поставка в Сингапур станет первой после карантина и одной из крупнейших в этом году», – рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

Первая партия продукции будет отправлена в Сингапур до конца года. Поставку выполнит компания «Швабе – Москва» – дочерняя структура холдинга, отвечающая за продажу и сервисное обслуживание гражданской продукции. В процессе задействуют онлайн-платформу RSTrade и сингапурский Центр зарубежного продвижения.

«На базе Центра зарубежного продвижения российской высокотехнологичной продукции в Сингапуре, созданного РСДС при поддержке Ростеха, развернуты региональный склад и первая линия поддержки дистрибуции устройств для нормализации давления. Через платформу RSTrade и интегрированные c ней локальные маркетплейсы осуществляется реализация продукции в сегменте B2C, при этом «последняя миля» в доставке товаров по региону закрывается встроенными в платформу логистическими сервисами. В совокупности это дает существенное сокращение накладных расходов и времени исполнения контрактов, тем самым повышая конкурентоспособность и доступность товара», – добавил заместитель Председателя РСДС Сергей Пронин.

Сотрудничество «Швабе» и Российско-Сингапурского Делового Совета началось в 2018 году. Взаимодействие сторон нацелено на продвижение отечественных высоких технологий за рубежом.

10:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 1 серия 16+
11:00 Новости 12+
11:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 2 серия 16+
12:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония