Россия продолжит помогать абхазскому здравоохранению

30.09.2021 ТАСС 1
Фото: https://pixabay.com

Россия нацелена на продолжение сотрудничества с Абхазией в сфере здравоохранения, в том числе в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил в четверг на брифинге заместитель директора Департамента информации и печати МИД РФ Алексей Зайцев.

Дипломат отметил, что Россия регулярно поставляет в Абхазию вакцины от коронавируса, тест-системы и различное медицинское оборудование. «Нацелены на продолжение тесного сотрудничества с братской республикой в сфере здравоохранения», — сказал он.

Зайцев обратил внимание, что российские специалисты-медики также оказывают абхазским коллегам широкую практическую, методическую и консультативную помощь.

17:15 Жажда странствий. Иордания 12+
18:00 Новости 12+
18:07 Самые опасные путешествия. Ладак. 12+
18:30 «Пианисты». Документальный фильм 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония