Росгвардия НАО показала готовность к выполнению поставленных задач

22.05.2021 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу

На протяжении недели военнослужащие и сотрудники сдавали теоретические и практические зачёты, выполняли нормативы по разборке и сборке штатного оружия, а также упражнения стрельб.

2021.05.21 - Росгвардия НАО, итоговая проверка (1).jpg

Личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу успешно прошёл итоговую проверку знаний, умений и навыков, полученных за зимний период подготовки. На протяжении недели военнослужащие и сотрудники сдавали теоретические и практические зачёты по правовой, военно-политической, служебной, физической, огневой, специальной и другим учебным дисциплинам, выполняли нормативы по разборке и сборке штатного оружия, а также упражнения стрельб.

2021.05.21 - Росгвардия НАО, итоговая проверка (4).jpg

«Главная цель – проверить готовность военнослужащих и сотрудников к выполнению поставленных задач. Каждый из них обязан уметь грамотно и законно действовать в различных условиях обстановки, защищать граждан, государство и охраняемые объекты от преступных и иных посягательств, оказывать первую помощь пострадавшим. По результатам сдачи итоговой проверки ряду специалистов присвоили классную квалификацию, соответствующую их индивидуальному уровню подготовки», – рассказал начальник Управления Росгвардии по НАО подполковник полиции Александр Димитриев.

2021.05.21 - Росгвардия НАО, итоговая проверка (3) (2).jpg

16:07 «Хозяйка залива Счастья». Документальный фильм 12+
16:40 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:10 Жажда странствий. Оман 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония