Росгвардия и полиция обеспечили безопасность празднования Нового 2021 года в Ненецком автономном округе

01.01.2021 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото: пресс-служба Росгвардии НАО

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов, происшествий в местах проведения массовых мероприятий не допущено.

В ночь с 31 декабря на 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ненецкому автономному совместно с коллегами из регионального УМВД несли службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. 

2021.01.01 - Росгвардия НАО, правопорядок в Новый год 3.jpg

Народные гуляния в честь празднования Нового 2021 года проходили на площади Марад Сей в городе Нарьян-Маре и на центральной площади рабочего посёлка Искателей. Несмотря на сильный мороз, концерты собрали множество жителей и гостей Крайнего Севера.

2021.01.01 - Росгвардия НАО, правопорядок в Новый год 2.jpg

«Совместные наряды войск правопорядка и полиции осуществляли патрулирование и обеспечивали контрольно-пропускной режим. Люди, пришедшие на празднование Нового года, с пониманием отнеслись к принятым мерам безопасности и установленным правилам поведения.

Россия НАО Росгвардия Новый год 1.jpg

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов, происшествий в местах проведения массовых мероприятий не допущено», – рассказал начальник Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу подполковник полиции Александр Димитриев.

20:07 Танцуя по свету. Там, где Европа встречается с Азией 16+
20:35 Вне зоны. Чуфут Кале 12+
20:45 Вне зоны. Пещеры Крыма 12+
21:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония