Росгвардейцы НАО возложили цветы к Вечному огню в Нарьян-Маре

09.05.2021 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу

Начальник Управления Росгвардии по НАО принял участие в возложении цветов и венков к Вечному огню у Обелиска Победы.

Вместе с коллегами подполковник полиции Александр Димитриев почтил память миллионов жертв боевых действий и в знак уважения к ушедшим в вечность защитникам Родины отдал воинское приветствие.

2021.05.09 - Росгвардия НАО, возложение (1).jpg

В день 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов начальник Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу принял участие в возложении цветов и венков к Вечному огню в городе Нарьян-Маре и к Памятнику оленно-транспортным батальонам. 

2021.05.09 - Росгвардия НАО, возложение (2).jpg

Вместе с коллегами из правоохранительных органов и воинской части Министерства обороны Российской Федерации подполковник полиции Александр Димитриев почтил память миллионов жертв боевых действий и в знак уважения к ушедшим в вечность защитникам Родины отдал воинское приветствие.

2021.05.09 - Росгвардия НАО, возложение (4).jpg

«9 мая 1945 года – очень важная дата для каждого гражданина нашей многонациональной страны. Это одновременно и общенародный праздник и день памяти о тех, кто ковал Победу ратными подвигами на фронте и самоотверженным трудом в тылу и пожертвовал своей жизнью ради нашего будущего, чтобы мы могли жить в мире. Война не щадила ни женщин, ни детей, н и стариков ни юношей и девушек. Мы должны помнить, какой ценой нам подарили этот День Победы. Помнить и с уважением и почтением относиться к старшему поколению не только в праздник, но и каждый день нашей жизни», – поделился начальник Управления Росгвардии по НАО подполковник полиции Александр Димитриев.

2021.05.09 - Росгвардия НАО, возложение (6).jpg

Предыдущая публикация
19:07 «Тропой амурского тигра». Документальный фильм 12+
19:35 «Дыхание Тундры». Документальный фильм 12+
20:00 Китайская панорама 12+
20:15 Вне зоны. Тропа шаманов 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония