Президент Киргизии забил два гола за сборную ветеранов республики в товарищеском матче

31.08.2022 ТАСС 1
Товарищеский футбольный матч между сборной ветеранов Киргизии и командой ветеранов СНГ прошел во вторник в Бишкеке.

Товарищеский футбольный матч между сборной ветеранов Киргизии и командой ветеранов СНГ прошел во вторник в Бишкеке и закончился со счетом 3:3. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Команды сыграли два тайма по 30 минут. Голами отметились оформивший дубль президент Киргизии Садыр Жапаров, Айбек Бокоев, Никита Баженов, Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев. За 15 минут до конца встречи голкипер сборной СНГ Ринат Дасаев получил травму, его место в воротах занял Тихонов.

Садыр Жапаров играл на позиции нападающего и провел за команду оба тайма. Помимо президента, в сборную ветеранов Киргизии также вошли глава Государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев и министр культуры, информации, туризма и молодежной политики Азамат Жаманкулов.

За команду ветеранов СНГ выступили такие футболисты, как Тихонов, Аленичев, Дасаев, Егор Титов, Евгений Алдонин, Вагиз Хидиятуллин и Хорен Оганесян.

6:10 Жажда странствий. Китай. Кава Карпо 12+
7:00 Новости 12+
7:10 Жажда странствий. Россия. Эльбрус 12+
7:55 Истории соотечественников. Игорь Стравинский 12+