Предпринимательство и туризм обсудят представители молодёжных общественных организаций

24.11.2020 ИАЦ МГУ 1
Фото: kg.akipress.org

17 декабря 2020 года в онлайн-формате состоится российско-кыргызская молодёжная встреча «Россия – Кыргызстан: возможности и потенциал молодёжи».

Организаторами мероприятия выступают: Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М. В. Ломоносова (ИАЦ МГУ) | Ia-centr.ru, базовая организация государств-участников СНГ по работе с молодёжью — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА), Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России», Государственное агентство по делам молодёжи, физической культуры и спорта при Правительстве Киргизской Республики, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Встреча станет диалоговой площадкой, направленной на развитие международного сотрудничества и раскрытие возможностей для молодёжи России и Киргизии. Работа будет вестись по двум направлениям: вызовы для развития молодёжного предпринимательства и тенденции развития молодёжного туризма на евразийском пространстве. В рамках секций планируется обсуждение возможных форматов для реализации бизнес-инициатив, а также актуальных вопросов позиционирования туристического потенциала России и Киргизии.

Спикерами мероприятия выступят: руководители и специалисты структур сферы молодёжной политики, представители молодёжных общественных организаций, эксперты в сфере молодёжного туризма и предпринимательства.

Приглашаем к участию молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из России и Киргизии: студентов и аспирантов, молодых специалистов, лидеров и руководителей проектов молодёжных общественных организаций/объединений, заинтересованных в реализации инициатив в России и Киргизии.

Регистрация по ссылке: https://u.to/yFhPGg 

Заявки принимаются до 13 декабря 2020 г.

13:45 Истории соотечественников. Владимир Ипатьев 12+
13:55 Вкус путешествий. Индия. Старый Дели 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония