Политики, политологи и журналисты примут участие в онлайн-марафоне «Ночь выборов»

06.03.2018 Инна Изыхеева, Телеканал "Большая Азия" 1

Во время выборов президента России представители политических движений, политологи, а также звезды спорта, театра и кино, журналисты и блогеры соберутся в здании «Известия Холл», чтобы в прямом эфире обсудить голосование.

«В день выборов будет работать ситуационный центр, который будет собирать информацию от 100 тысяч независимых наблюдателей. Это впервые в истории нашей страны, такого опыта нет ни у кого в мире, когда независимые наблюдатели объединились в самую крупную в России сеть. Будет очень интересно, будут прямые включения», — рассказал федеральный координатор Ассоциации наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» Роман Коломойцев.

Ночь выборов Роман Коломойцев.jpg

Онлайн-марафон начнется в полдень и продлится до часа ночи по московскому времени. Мероприятие будут транслировать на интернет-страничке «Ночи выборов» и в социальных сетях. 

«Любой, кто желает наблюдать за выборами, может стать нашим наблюдателем, для этого достаточно зайти на наш портал NOM24.RU и зарегистрироваться. Мы сможем дать направление на участок и обучить, если это необходимо», – подчеркнул Роман Коломойцев.   

За ходом выборов будут следить и зарубежные представители. Ожидается до 300 иностранных наблюдателей, в том числе из азиатских стран – Пакистана, Индии, Казахстана. 

Ночь выборов Пресс-конференция - ТАСС 1.jpg

пресс-конференция - ТАСС 2.jpg

15:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+
16:00 Новости 12+
16:10 Корни человечества. Поиски истоков. Охотники с топорами, племя Ведда из Шри-Ланки 16+
16:45 Берингия 2024. Часть 11-12 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония