Оригинальная байкерская свадьба удивила Тобольск

19.06.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Необычная свадьба в Тобольске. Фото: 72.ru

Обручальные кольца были сделаны на заказ в форме протектора мотоцикла, а в конце вечера сожгли фату невесты.

Новобрачные отказались от традиционных кортежей, а проехались по улицам города на байках. Девушка, побоявшись, что подол платья может запутаться, сама отмерила его длину. Многочисленные прохожие снимали процессию на телефоны. 

По $19 тысяч получили
на свадьбу пары в ОАЭ
 

Присутствующих на бракосочетание удивило и решение молодожёнов не брать фамилии друг друга. Наталья и Владимир придумали свою. Теперь они — Любимые. 

Букет невесты также подчёркивал профессии жениха и невесты.

«У нас был рок-концерт и фаер-шоу. А в конце вечера мы сожгли фату и нанесли памятные татуировки (набили дату свадьбы)», — рассказала Наталья. По её словам, познакомилась она с будущем супругом в рок-баре. Уже через неделю тот сделал ей предложение, и она согласилась. 

«Сначала мы даже не думали, что сыграем свадьбу, о которой будет говорить весь Тобольск. Хотели просто скромно расписаться. Но наша харизма просто не позволила так поступить», — добавила девушка.

16:07 «Хозяйка залива Счастья». Документальный фильм 12+
16:40 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:10 Жажда странствий. Оман 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония