Новосибирск и Тель-Авив свяжет прямое авиасообщение

13.12.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Из Новосибирска запускают прямые авиарейсы в Тель-Авив. Фото: postnews.ru

Последний рейс по данному направлению выполнялся в 2002-м году.

Авиакомпания S7 Airlines запускает полёты по этому маршруту начнутся в апреле 2020 года.

Рейсы будут выполняться раз в неделю — по четвергам. Вылет из Новосибирска запланирован на 6:40, в полёте пассажирам предстоит провести около семи часов. Прибытие обратного рейса из Израиля запланировано на 21:25 по новосибирскому времени.

Екатеринбург и Сиань
 свяжет прямой рейс

На сайте авиакомпании S7 Airlines продажа билетов пока ещё не открыта. Представители авиагавани Толмачёво сообщают, что летать в Тель-Авив пассажиры будут на лайнерах Airbus. 

Сейчас путешествовать из Новосибирска в Тель-Авив можно только с пересадками. Ранее аэропорт Толмачово перешёл на зимнее расписание: в этом сезоне путешественники могут вылететь более чем по 80 направлениях.

5:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
5:35 Путешествие по городам с историей. Чанг Май, Таиланд. Дизайн природы (с субтитрами) 12+
6:00 Китайская панорама 12+
6:07 «Алтайские горы». Серия 1. «Снежный город» 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония