Нарьян-Мар участвует во всероссийской акции Росгвардии «С любовью к маме»

28.11.2021 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото: пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу

В центре города сотрудник Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу записал праздничное видеопоздравление со стихами для женщин страны.

Личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу присоединился ко всероссийской ведомственной акции «С любовью к маме». В День матери военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации поздравляют с праздником своих матерей, вдов и матерей коллег, погибших при исполнении служебного долга. В центре города Нарьян-Мара видеопоздравление со стихами для женщин России записал майор полиции Сергей Семёнов.

«Мама – самый дорогой человек в жизни каждого. Поэтому важно, чтобы наша любовь, внимание и забота проявлялась не только в праздники, но и в будни. Желаю всем матерям страны неиссякаемой жизненной энергии, прекрасного самочувствия и здоровья, мудрости в воспитании детей и радости наблюдать за тем, как ваши сыновья и дочери растут, развиваются и становятся достойными гражданами Российской Федерации», – обратился к российским женщинам сотрудник отдела вневедомственной охраны ВНГ России по НАО майор полиции Сергей Семёнов.

13:30 «Сцена на колёсах». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 В отрыв. Дубай. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония