Международная яхтенная выставка открывается в Турции

05.10.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Яхты в Турции. Фото: yacht-relax.ru

Более 150-ти судов представлены в провинции Тузла, посмотреть на них можно до 14 октября.

Отмечается, что ценовой диапазон яхт — от $60 тысяч до $50 миллионов. Ранее сообщалось, что экспонаты разместят не только внутри павильонов. Некоторые суда будут находиться непосредственно в море.  

Яхту для мультимиллионера
из Израиля построили в Турции

Яхтенная выставка Boat Show в Тузле считается одной из самых крупных в мире. Ожидается, что её посетят около 60 тысяч человек, в том числе 15 тысяч иностранцев.

Ранее «Большая Азия» сообщала, что популярность отдыха на яхтах в Турции растёт. О 20-процентном увеличении спроса на эти суда у иностранных туристов говорят эксперты.

Больше всего среди тех, кто арендует яхты, жителей России, Кувейта и Бахрейна. Между тем, количество путешественников из Марокко и Туниса заметно снизилось, однако это в целом не повлияло на развитие данного сектора оказания услуг.

8:07 Пустыни и жизнь. Иудея. 12+
9:00 Новости 12+
9:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
9:55 Вкус путешествий. Япония. Фудзияма 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония