Лавров проведет большую пресс-конференцию для российских и иностранных СМИ

14.01.2018 ТАСС 1

Глава МИД РФ Сергей Лавров проведет в понедельник большую пресс-конференцию по итогам деятельности российской дипломатии в 2017 году.

Как сообщили на Смоленской площади, в пресс-центр центрального здания министерства приглашаются представители как российских, так и зарубежных СМИ. Начало запланировано на 10:00.

Министр традиционно ответит на вопросы представителей прессы, касающиеся отношений РФ с США, НАТО и ЕС, урегулирования на Украине, ситуации в Сирии, странах ближневосточного региона и на Корейском полуострове. Как ожидается, будет затронута тематика современных вызовов и угроз, борьба с терроризмом и кибербезопасность.

«Онлайн-трансляция будет осуществляться на сайте МИД России в разделе «Видео» на русском, английском и французском языках, в социальных сетях Periscope, Facebook, «ВКонтакте», — обратили внимание в министерстве.

21:00 Новости 12+
21:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
22:00 Новости 12+
22:10 Озёра на вершине мира. Монголия 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония