Лабрадоры в Москве врываются в прямой эфир и воруют микрофоны

06.04.2021 Александр Артамонов, Телеканал "Большая Азия" 1
Журналистка Надежда с четвероногим воришкой. Фото: кадры Новостей ТВ "Большяа Азия"/Рейтер

Пёс и журналист подружились в ходе передачи.

В России, в Москве, на телеканале «Мир», в ходе дневного эфира в режиме прямого включения 1 апреля золотистый ретривер вырвал у корреспондентки Надежды микрофон и попытался скрыться в неизвестном направлении.

 Снимок экрана 2021-04-06 в 22.52.39.png

Телеведущая:

«На прямой связи со студией наш корреспондент Надежда Серёжкина. Надежда, рассказывайте: можно ли уже расстаться с тёплой одеждой? 

Корреспондент: Здравствуйте, Ирина! Действительно, в столичный регион пришла весна — столбики термометров будут показывать до плюс 9 градусов. 

Снимок экрана 2021-04-06 в 22.53.18.png

— Судя по всему, связь с нашим корреспондентом прервалась… Сейчас мы снова постараемся с ней связаться… И вот нам удалось наладить связь с Надеждой. Как я вижу, никто не пострадал из съёмочной группы. Вот микрофону немножечко досталось. Надежда, Вы меня слышите? 

Снимок экрана 2021-04-06 в 22.53.03.png

— Ирина, как я и сказала, погода действительно отличная — подходит для прогулок с вашими собаками. У меня всё. Оставайтесь с нами! Вместе интересно.

— На прямой связи была наш корреспондент Надежда Серёжкина и пёс, который, сам того не зная, попал в прямой эфир».

 Снимок экрана 2021-04-06 в 22.53.36.png

В ходе погони и отбора незаконно присвоенной вещи у четвероногого выяснилось, что лабрадор домашний, зовут его Мартин и что он, по заверениям хозяйки, благонравный и добрый пёс, а микрофон крал просто, «чтобы поиграть». В результате, журналистка даже подружилась с воришкой, разделив с ним эфир на двоих.

16:07 «Хозяйка залива Счастья». Документальный фильм 12+
16:40 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:10 Жажда странствий. Оман 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония