Израильские клиники по-прежнему входят в рейтинг лучших

06.03.2021 Линара Гафурова, Внешняя пресс-служба Министерства туризма Израиля 1
Фото www.shebaonline.ru

Израильский медицинский центр «Шиба» вошёл в Топ-10 лучших больниц мира по версии Newsweek.

Согласно рейтингу американского издания Newsweek, израильская клиника «Шиба» вошла в десятку лучших больниц мира. Она расположена в городе Рамат-Ган, недалеко от Тель-Авива, и уже третий год подряд попадает в этот список.

Еще одна израильская больница «Ихилов» попала во вторую сотню мирового рейтинга. Она расположена в Тель-Авиве. Эта больница известна тем, что в ней, в одной из первых в мире, вводятся самые инновационные мировые открытия для лечения тяжелых заболеваний, в том числе и онкологических.

«Эти факты еще раз подтверждают, что в Израиле можно получить самое современное лечение с использованием новейших достижений медицины и передового медицинского оборудования, которое вновь станет доступно широкому кругу путешественников после открытия границ. А в сочетании с отдыхом на Средиземном море и поездками к многочисленным достопримечательностям, оздоровит не только тело, но и душу», — Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Израиля в РФ.

13:30 «Нежный жанр». Документальный фильм 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 В отрыв. Мальдивы 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония