Из Новосибирска в Батуми запустят прямой рейс

27.02.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Батумский аэропорт. Фото: texoforms.nl

Маршрут появится в расписании авиакомпании S7 Airlines с пятого июня текущего года.

Как уточнили в перевозчике, полёты на грузинском направлении пользуются устойчивым спросом среди населения сибирского региона. В этом году появится прямой рейс в курортный Батуми, который прекрасно подходит для летнего семейного отдыха. 

Грузия привлекает все больше
российских туристов

Раз в неделю, по средам, из аэропорта Толмачёво в 10:20 по местному времени будет вылетать лайнер Airbus A320neo. Обратный рейс из грузинского города будет отправляться в 13:30 по местному времени. На маршрут специально поставлена модель с более вместительными полками для ручной клади и просторным пространством для ног. Пассажирские кресла оборудованы подставками для мобильных телефонов и USB-разъёмами для зарядки гаджетов. 

В авиакомпании уточнили, что рейс представляет интерес для тех граждан Грузии, кто направляется в азиатские страны. Из Новосибирска осуществляются удобные стыковочные рейсы в Пекин и Сеул. 

Билеты уже поступили в продажу. На сайте S7 прямой перелёт туда-обратно с вылетом из Толмачёво пятого июня и возвращением 12 июня обойдётся от ₽23.970 руб. В перевозчике также отмечают, что участники программы лояльности смогут получить за перелёт из Новосибирска в Батуми от одной тысячи бонусных миль.

Следующая публикация
4:10 Жажда странствий. Китай. Тибет. 12+
4:55 Китайская мудрость в изложении Си Цзиньпина. Серия 7 (с субтитрами) 12+
5:00 Новости 12+
5:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония