Индийской бельевой модели - за 50, а на вид - всего 30

24.03.2021 Александр Артамонов], Телеканал "Большая Азия" 1
Индийская модель нижнего белья Гитта Дж. Фото: кадры Новостей ТВ "Большая Азия"/Рейтер

«Возраст не помеха!» — новое движение индийских женщин.

В Индии бельевая модель Гитта не согласилась с руководством Дома мод, на который работает. Представитель бренда предложил ей перейти на рекламу так называемой возрастной линии белья. 

Снимок экрана 2021-03-24 в 09.18.14.png

Однако женщина категорически отказалась, заявив, что её спортивная фигура, а также состояние кожи и физическая форма позволяют продолжать рекламировать спортивное и модельное нижнее бельё, несмотря на то что ей уже за 50-т. Как ни странно, работодатель изучил вопрос и согласился с Гиттой.

 Снимок экрана 2021-03-24 в 09.17.21.png

Гитта Дж., 52 года, бельевая модель:

«Женщина проживает свою жизнь, ставя на первое место счастье своих детей и планы своего мужа. А когда, наконец, наступает время подумать о себе самой, то уже слишком поздно. То есть пока она наберётся храбрости, чтоб сказать окружающим, что имеет право на собственное счастье, ей уже будет за сорок. 

Снимок экрана 2021-03-24 в 09.18.01.png

И вот, что я хочу сказать всем женщинам, да, конечно, важно думать о счастье своих детей и мужа, но не менее важно не забывать о себе. И возраст не должен быть помехой для этого. Не важно, сколько Вам — 20, 30, 40, 50, 60 или 70 — живите свободными!»  

Снимок экрана 2021-03-24 в 09.23.45.png

Манн Шинде, фотограф мира fashion:

«В наши дни люди живут насыщенной жизнью — они больше не руководствуются исключительно соображениями комфорта своего тела. Теперь легко получить доступ к любым знаниям через интернет, You Tube… Теперь люди занимаются своим телом и ориентируются на моделей. Поэтому я счастлив, что работаю с такими сильными женщинами и рад, что имею возможность их фотографировать. Считаю, что мне повезло».

Гитта не просто рекламирует бельё, но теперь ещё и стала лицом индийской кампании по защите прав женщин. Слоган движения: «Возраст не помеха!» Его участницы надеются изменить определённые стереотипы традиционного индийского общества — во-первых, по отношению к прекрасному полу, а во-вторых, к людям старшего возраста.

9:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 6 серия 16+
10:00 Китайская панорама 12+
10:07 Танцуя по свету. Там, где Европа встречается с Азией 16+
10:35 Вне зоны. Пещеры Крыма 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония