Генеральный директор телеканала «Большая Азия» награждён «За вклад в развитие медиаотрасли»

02.07.2021 Медиаресурс "Большая Азия" 1
Фото: Медиаресурс "Большая Азия"

Национальная премия «Медиа-Менеджер России» за 21 год стала самой авторитетной и значимой Премией в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. 

Это отраслевая награда, вручаемая один раз в году топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавшим профессионализм и мастерство в своей сфере деятельности.

Медиаменеджер-2021 12.jpg

Символом Премии является чайка, парящая над волной. Номинация «За вклад в развитие отрасли» — одна из наиболее значимых.

Экспертный совет и жюри оценивают не только достижения и заслуги, но и сегодняшнюю работу номинантов. Награждение Александра Лебедева – это высокая оценка коллег «по цеху» не только его личной деятельности, но и значимости проекта «Большая Азия», которым он управляет уже более четырёх лет. Команда под руководством Александра Лебедева уверенно развивает позитивный азиатский вектор в медийном пространстве России, выстраивает устойчивые коммуникации с коллегами в странах Азии, успешно реализует важнейший политический тренд дня – разворот на Восток.

Медиаменеджер-2021 02.jpg

Александр Лебедев награждён «За создание телеканала «Звезда», радиостанции «Звезда – FM», медиагруппы «Большая Азия» и развитие социально значимых медиапроектов». Коллеги высоко оценили заслуги капитана 1 ранга Александра Алексеевича Лебедева, которые он «кирпичик за кирпичиком» в течение 25-ти лет методично вкладывал в отрасль, создавая информационно-идеологические инструменты медийного влияния на широкие аудиторные массивы. Сегодня в отрасли, увы, осталось мало руководителей СМИ, умеющих создавать классические форматы позитивного контента, знающих, как правильно формировать повестку дня телеканала. Об этом в кулуарах Премии говорили люди, определяющие базовые тренды отрасли…

Медиаменеджер-2021 07.jpg

Среди награждённых в этом году было много значимых и глубоких людей: генеральный директор Агентства ТАСС Сергей Михайлов и талантливый ведущий и продюсер Андрей Малахов, генеральный директор НТВ Алексей Земский и директор Центрального музея Великой Отечественной войны Александр Школьник, который, имея колоссальный опыт работы в СМИ и сегодня развивает новые медиапроекты.

Медиаменеджер-2021 09.jpg

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru поздравляют медиаменеджеров 2021 года, удостоенных Премии. Мы желаем всем здоровья, удачи и новых свершений.

Медиаменеджер-2021 05.jpg

17:15 Жажда странствий. Китай. Тибет. 12+
18:00 Новости 12+
18:07 «Россия - Китай. Секреты успеха». Документальный фильм 12+
18:50 Истории соотечественников. Захарий Аркус-Дунтов. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония