Большая Азия - Большому Человеку

02.02.2020 Телеканал "Большая Азия" 1
Кадры из Новостей телеканала "Большая Азия"

Сегодня исполнилось 56 лет Заместителю министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексею Волину!

Большая Азия присоединяется к большому количеству поздравлений, которые звучат сегодня в адрес Алексея Константиновича. Мы желаем добра и любви, здоровья и процветания, надежды и уверенности в завтрашнем дне, благополучия и душевного спокойствия! Пусть рядом всегда будут верные и надёжные друзья, а деньги, вложенные в воспоминания, обеспечат спокойствие и уют в думах о прошлом…

Алексей Волин 2.jpg

«Каков век, таков и человек» — эта известная русская поговорка великолепно характеризует Вашу биографию. Коренной ленинградец с генами математика-программиста и проектировщика атомных подводных лодок выбирает профессию востоковеда! 

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru очень ценят глубинную связь с Вашим индонезийским прошлым, поэтому думаем, что программа «Один день из жизни посла Индонезии в России» напомнит Вам о работе в Агентстве Печати «Новости» и Вашей командировке в Джакарту…

Вы – Человек времени! Молодой, энергичный, с огромным опытом управленца и политика, весёлый и динамичный… Пусть у Вас всё будет хорошо! С Днём рождения!

Алексей Волин 5.jpg

Живите дольше, чтоб пользы было больше!

4:10 «Тигры женщин не трогают». Документальный фильм 16+
4:50 Истории соотечественников. Александр Засс 12+
5:00 Новости 12+
5:10 Жажда странствий. Оман 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония