Библиотека открылась в аэропорту Стамбула

11.10.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
В аэропорту Стамбула появилась библиотека. Фото: livefromalounge.boardingarea.com

Почитать различные литературные произведения можно в терминале внутренних рейсов воздушной гавани.

 

Свыше тысячи экземпляров книг различного жанра находится в библиотеке — в том числе и произведения для детей. Также в библиотеке можно взять во временное пользование журналы на английском языке и книги авторов, удостоенных высоких международных наград.

В аэропорту Стамбула 
появились роботы

Пассажиры, которые хотят воспользоваться услугами библиотеки, могут вернуть книгу как в аэропорту, так и в любой другой библиотеке страны. 

Библиотека в воздушной гавани будет работать ежедневно с 6:30 до 23:30. В настоящее время штат учреждения состоит из 6 человек.

По словам министра культуры и туризма Мехмета Эрсоя, открытие этой библиотеки – не только важный шаг в развитии аэропорта, но и возможность приобщить как можно больше людей к чтению.

14:35 В отрыв. Дубай. 12+
15:00 Китайская панорама 12+
15:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
16:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония