«Аврора» возобновляет регулярные рейсы из Хабаровска в Китай

06.02.2023 ТАСС 1
Фото: tass.ru

Рейс в Харбин вылетел в 13:48 мск.

Авиакомпания «Аврора» после перерыва, связанного с коронавирусом, возобновляет регулярное международное сообщение с Китаем, в понедельник состоялся первый рейс из Хабаровска в Харбин, следует из информации онлайн-табло аэропорта Хабаровска.

По данным онлайн-табло аэропорта, самолет рейсом HZ 4456 вылетел в понедельник в 20:48 (13:48 мск).

«Авиакомпания „Аврора“ после длительного перерыва, связанного с пандемийными ограничениями, возобновляет международное сообщение с Китаем. Полеты в Китай будут осуществляться один раз в неделю, по понедельникам, в период с 6 февраля по 20 марта 2023 года на воздушном судне Airbus A319 вместимостью 128 пассажирских кресел», — сообщила пресс-служба авиакомпании.

Ранее Государственное управление миграционного контроля КНР проинформировало, что с 8 января власти существенно ослабят карантинные ограничения на границе. Министерство культуры и туризма КНР сообщило о возобновлении с 6 февраля туристических поездок для организованных групп в Россию и ряд других стран.

22:10 Озёра на вершине мира. Монголия 12+
23:00 Китайская панорама 12+
23:15 Вокруг света пешком. Россия. Зелёное кольцо Москвы. 12+
0:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония