Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы из сибирского региона

15.03.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Авиалайнер компании NordStar. Фото: mtdata.ru

Как сообщили в пресс-службе перевозчика, полёты по новым направлениям уже поставлены в весенне-летнее расписание.

Предполагается, что будут организованы полёты не только по России, но и в Китай. Открываются маршруты Красноярск – Кемерово – Красноярск, Кемерово – Санья – Кемерово и Чита – Санья – Чита. Рейсы на китайский курорт из Читы стартуют третьего апреля. Они будут выполняться по средам. С шестого апреля по субботам можно будет отправиться в Санью из Кемерово. Пассажиров будут перевозить на авиалайнерах Boeing 737-800. 

Vietnam Airlines «переезжает»
в аэропорт Шереметьево

В авиакомпании отметили, что прямое авиасообщение свяжет Красноярск и Кемерово впервые. Самолёты будут отправляться еженедельно по субботам. Вылет рейса из Красноярска в 10:30, прилёт в Кемерово в 11:30. Вылет рейса из Кемерово в 11:20, прибытие в аэропорт «Красноярск» в 12:20. Время в пути составит ориентировочно один час. 

Открытие перелёта в Санью предоставит жителям Читы и Кемерово дополнительные возможности для туристических поездок. Остров Хайнань пользуется большой популярностью среди туристов благодаря белоснежным пляжам, развитой туристической инфраструктуре, а также медицинским центрам высокого уровня. 

В настоящее время авиакомпания NordStar уже осуществляет рейсы в Санью из Красноярска, Владивостока, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска и Улан-Удэ.

5:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
5:35 В отрыв. Сумба 12+
6:00 Китайская панорама 12+
6:07 Азия Джона Торода. Таиланд. Бангкок. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония