Авиакомпания Flydubai сказала «спасибо» (видео)

24.04.2020 Пресс-служба flydubai, "Большая Азия" 1
Кадры из видео авиакомпании

Авиакомпания Flydubai со штаб-квартирой в Дубае выпустила видео с благодарностью работникам, находящимся на передовой борьбы с пандемией, пассажирам и жителям ОАЭ за их вклад в это сложное для всех время.

Видео создано сотрудниками Flydubai из разных отделов, включая пилотов, бортпроводников, инженеров, а также сотрудников службы поддержки пассажиров. Истории в видео рассказывают о том, как поменялась их жизнь, и как они с нетерпением ждут времени, когда мы все снова сможем встретиться.

Thank you from flydubai 3.jpg

Комментируя видео, исполнительный директор Flydubai Гайт Аль Гейт сказал: «Мы посвящаем это видео работникам передовой за их неоценимый вклад и всем тем, у кого изменилась жизнь в это непростое время. Наши сотрудники, их искренняя благодарность за бескорыстный вклад каждого из вас стали вдохновением для создания этого видеоролика». 

13:00 Новости 12+
13:07 «Здравствуй, новый Тибет». 1 серия. 16+
13:45 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
14:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония