Александр Лебедев: «Устойчивое развитие невозможно без социальной ответственности СМИ»

21.06.2021 Медиаресурс "Большая Азия" 1
Фото: медиаресурс "Большая Азия"

21 июня 2021 года достоянием жюри стали 9 презентаций в категории «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиа». 

Мероприятие прошло, как уже принято, в смешанном формате, но большинство номинантов Премии «Медиа-Менеджер России-2021» нашли возможность лично представить свою работу в офлайн-режиме и ответить на вопросы экспертов, которые глубоко вникали в суть выступлений. Сегодня номинации включали такие категории как «построение активных, регулярных и продуктивных отношений со СМИ», «организация и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности» и «освещение темы».

ЛЕБЕДЕВ АКМР 2.jpg

От телеканала «Большая Азия» выступил Генеральный директор и Главный редактор Александр Лебедев, представивший проекты «Соотечественники» и «Москва – лучший город земли».

Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru более четырёх лет активно сотрудничают с Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы в рамках проектов Устойчивого развития столицы России и помимо создания проектов «Соотечественники» и «Москва – лучший город земли» формируют позитивную повестку дня по всем направлениям жизни города и его внешнеэкономической деятельности.

Главная тема всех Презентаций – социальная ответственность СМИ и роль руководителей медиаструктур в процессе формирования медиасистем, влияющих на информационное пространство страны. Участники и эксперты высоко оценили роль организаторов мероприятия в продвижении добрых дел, которые так важны для конечного потребителя контента.

Выступления в режиме онлайн можно было посмотреть в Глобальной сети Интернет. Официальные итоги будут объявлены 1 июля на торжественной церемонии вручения премий «Медиа-Менеджер России – 2021».

ЛЕБЕДЕВ АКМР 9.jpg

4:10 «Тигры женщин не трогают». Документальный фильм 16+
4:50 Истории соотечественников. Александр Засс 12+
5:00 Новости 12+
5:10 Жажда странствий. Оман 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония