25 января принимают поздравления подразделения Росгвардии по взаимодействию со СМИ

25.01.2021 Пресс-служба Росгвардии, "Большая Азия" 1

Департамент по взаимодействию со средствами массовой информации был создан в Федеральной службе войск национальной гвардии РФ в 2017 году вместо существовавшего ранее временного информационного центра ведомства.

Сегодня статс-секретарь — заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой от имени руководства ведомства поздравил личный состав и ветеранов пресс-служб Росгвардии с профессиональным праздником.

В своём поздравлении генерал-полковник Олег Плохой отметил, что в современных условиях работа Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации невозможна без объективного и компетентного информирования общества о деятельности ведомства и выстраивания доверительных отношений с гражданами.

Он подчеркнул, что благодаря профессиональной работе сотрудников пресс-служб Росгвардия пользуется заслуженным авторитетом не только в обществе, но и среди коллег из правоохранительных органов.

Пресс-службы Росгвардии успешно сотрудничают с федеральными и региональными средствами массовой информации, рассказывают о служебно-боевой деятельности войск правопорядка, примерах мужества и героизма. В условиях стремительного развития цифровых технологий активная работа в сети Интернет, разумная открытость для журналистского сообщества и институтов гражданского общества позволяют поддерживать имидж Росгвардии — современной, профессиональной военной организации страны, обеспечивающей государственную и общественную безопасность, защиту прав и свобод человека. 

Генерал-полковник Олег Плохой особо отметил значимый вклад, который вносят подразделения по взаимодействию со средствами массовой информации Росгвардии в дело нравственного и патриотического воспитания молодёжи и популяризации службы Отечеству в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

Статс-секретарь — заместитель директора Росгвардии пожелал личному составу и ветеранам подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации профессиональных успехов, креативных идей и новых побед, здоровья, мира и благополучия.

В конце прошлого года медиаресурс «Большая Азия» тоже начал сотрудничество с пресс-службами Росгвардии, находящимися в самых разных регионах нашей страны. Мы поздравляем коллег с профессиональным праздником, благодарим за исключительно позитивную направленность новостей, поступающих в нашу информационную ленту, надеемся на дальнейшее взаимодействие и появление новых совместных проектов, интересных нашим телезрителям и пользователям сайта.

8:07 «Беспилотное будущее ближе, чем кажется». Документальный фильм 12+
8:40 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
9:00 Новости 12+
9:07 Мир без виз. Новый сезон. Иран. Страна и люди. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония